Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяsaitсообщество на diary.ruПоследние изображенияDBSK-фанфикиWikipediaПоискРегистрацияВход

 

 Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!!

Перейти вниз 
+17
Mimarin
Лиловый примус
omi
Lilit
Лапута
Fly
Rikarda J
Marsel
~SoulFighting~
XiahBaby
Флёр
MERMAID
Anita
Калипсо
Aysulu
Aya
Yomoyo
Участников: 21
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!! Empty
СообщениеТема: Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!!   Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!! Icon_minitimeЧт Дек 27, 2007 7:34 pm

Глава 6


"Ты бьешь даже это красивое лицо …”


Есть только два дня, только уикэнд; он не работает в субботу, так что у меня достаточно времени. Я должен добиться цели, которую так желаю, даже если он стал холодным и бессердечным, даже если он потерял терпение, даже если он измывается над человеком по имени Ким Чжечжун без жалости.


Я смотрю в зеркало на свое избитое лицо, поворачивая голову из стороны в сторону. Уголок рта порван, но на лице не так много ушибов. Неплохо. У меня мало сил. Аккуратно ложусь на кровать; каждое движение причиняет боль, от которой я морщусь.


Ах~. Мне все еще везет. Это было как ночной кошмар, но, по крайней мере, я выжил.


Я счастлив, что я все еще лежу на подушке Юно.


Мое тело напряжено, как тугой шар. Я лежу на своей стороне кровати. Те места, куда Юно бил стулом, ничего не чувствуют. Рукой пытаюсь их растереть. Может, стоит поехать в больницу завтра утром? Я помню всю боль, которую вынес; мне кажется, что я уже привык к ней. Но то, что случилось, несравнимо с прежней болью. Посмотрим, я буду ждать.

***


Я лежу на кровати, лицом в потолок в полной темноте и глубоко дышу. При том, что мое тело сильно устало, мои мысли тревожны; я медленно погружаюсь в мир иллюзий, но не могу заснуть.


***

Я слышу, что дверь открывается; похоже, мое воображение разыгралось.


Одеяло поднимается, Юно ложится в кровать, его тень еще раз закрывает мое тело, он протягивает руки, чтобы обнять меня.


Мне не нужны слова; я закрываю глаза, позволяя себе вдыхать знакомый аромат. Счастье переполняет мое сердце. Я развожу колени, позволяя ему лечь между моих ног. Он обнимает своими ногами мои.

- - Глупый … ты ни капли не изменился.
- - Ах … оппа …


Мой голос осип; Юно смотрит на меня с теплотой и нежностью. Впервые, за время, что я нахожусь в этом доме. Этот взгляд, выражающий желание, трогает меня; я чувствую влагу внизу его живота.


Мне трудно держать его голову; Юно с силой обвился вокруг меня ногами; трется своим телом о моё, не останавливаясь …


Из-за прикосновений, низ моего живота реагирует, я улыбаюсь … я улыбаюсь, и смотрю в его лицо, выкинув из головы плохие мысли.


Не можешь оставить меня? Уйти? Совсем недавно ты избивал меня так жестоко, словно хотел убить. Но ты не можешь игнорировать желания собственного сердца. Ты не мог уснуть, верно?

Обеими руками я глажу его лицо, мои пальцы касаются уголков его красивых глаз, в которых, кажется, застыли слезы; я касаюсь его острого носа и сочных губ. Эти губы так прекрасны; они одни могут пробудить мое сексуальное желание. Я ласкаю его лицо; как я соскучился по этому … каждый участочек лица …


- - Целуй меня … Юно … целуй …
- - Чжечуна … Чжечжуна …


Он тут же целует меня в губы, его теплый и влажный язык проникает в мой рот и посасывает мой язык. Его теплая слюна увлажнила мои губы. Я свожу колени, чтобы сдержать горячее желание между моих ног. Юно держит мое лицо обеими руками, мягко целует мои глаза; его язык облизывает глаза и брови. Я чувствую волны его горячего дыхания на лице, полные желания.


Как будто он хочет, чтобы я растворился в его теле. Мы не можем остановить поцелуи, наши языки страстно переплетаются в них. Я все еще важен для него; даже теряя собственную гордость, он не может порвать со мной. Возможно такой красивый и страстный человек как я единственный, кто подходит такому холодному и бессердечному человек, как он.


Мы крепко обнимаем друг друга; я убираю руки, чтобы не мешать его голове наклониться к моему телу. Мои губы слегка касаются его лба. Юно сильно сжимает меня в руках и я морщусь от боли.


Юно мягко ласкает мои раны. Мне сразу становится лучше. Я обнимаю его за талию, удовлетворение разливается по моему телу, даже если мои раны кровоточат, я чувствую себя хорошо, сжимая крепко зубы, чтобы не закричать от боли. Он спокойно облизывает ушибы, слизывая с них кровь. Мне так уютно в его объятиях. Обнимая его, я чувствую такое удовлетворение, которого никогда не чувствовал раньше.


Кажется, что все вокруг покрывается туманом.


- - Чжечжуна … Чжечжуна …
- - Ааа … детка … мамочка здесь …


Его горячая и упругая вещь (так в оригинале, миане) возле моего живота; я трогаю его красивое лицо, и говорю с ним. Лицом Юно трется о мою грудь, лаская мои твердые соски.


- - Почему ты не нашел меня?
-


Голос Юно внезапно меняется; мое сердце обливается кровью из-за его жестоких слов.


- - Если ты любишь меня, ты должен заботиться обо мне …
- - Зачем ты издеваешься надо мной …


Юно крепко держит меня. Он поражен моими словами. Хочешь, чтобы я чувствовал себя виноватым?


- - Что теперь …?


Он сжимает меня в своих мускулистых руках; на его лице беспокойство. Дает мне понять, что знает о своей вине? Мое сердце не машина, я не могу жить с безнадежной любовью, я не могу ее остановить по своему желанию. Я – не ты.


У тебя нет права сопротивляться тому, как я о забочусь о тебе; это как пылающий огонь, ты должен жаждать моей любви как ты жаждешь моего тела; ты должен любить меня так сильно, как ты желаешь моего тела, но я никогда не смогу сказать тебе об этом.


Любовь сделала меня безумно глупым, пожирающий огонь вспыхивает так легко, и ты, тот, кто зажег этот огонь посреди бесплодной пустыни. Почему это стало моим грехом?


- Поэтому … ты ненавидишь меня?


Мое желание медленно остывает, сердце начинает окутывать страх. Юно все еще лежит на моей груди, и я все еще крепко обнимаю его.


- - Ты … ты не можешь говорить такое мне …
- - Я не могу больше жить … пока тебя не было рядом со мной, каждый мой день я проводил в аду …
- - … это невозможно …


Это не то, что можно забыть, совершенно невозможно. Я всегда уговаривал себя … но память внезапно возвращает меня к действительности, это раздражает. Даже те воспоминания, которые я с таким трудом пытался забыть, возвратились ко мне.


- - Поэтому … ты ненавидишь меня, правда?


Любовь между тобой и мною стала прошлым? У нас были несчастливые моменты в прошлом, но ведь были и счастливые, которые мы делили? Даже крепко обнимая друг друга, мы должны разлучиться. В конце концов, мы продолжаем отдаляться от друга? Красивая любовная интрига между нами была такой же хрупкой как память? Если так, то это слишком …


- - надоедло …


… это все ложь и отговорки, я не верю, эти надоедливые вопросы.


Даже я … человек, который не может забыть тебя, действительно устал …


***


Долгая ночь прошла; я смог немного поспать, но проснувшись, я все еще чувствовал себя усталым. Для Юно просыпаться в 9 поздно. Лицом он лежал на моей груди, как ребенок. Он все еще спал. Прошлой ночью он обнимал меня так крепко, как если бы он хотел, чтобы мне было уютно, но все-таки он заснул первым. Глядя на его спокойное лицо, представляется, что ему снились хорошие сны. Я чувствую необыкновенное тепло под одеялом, возможно потому, что ты спал рядом со мной? Невероятно жаль, что он уже женат, но что из этого? Это ничего не значит! Разве сейчас я не в его доме? Разве сейчас я не живу здесь? Я успокаиваюсь, двигаясь ближе к Юно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!! Empty
СообщениеТема: Re: Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!!   Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!! Icon_minitimeЧт Дек 27, 2007 7:37 pm

***


Я протягиваю руку, ища сумку. Что мне надеть сегодня? Может, ту красную рубашку, которую я купил? А … Нашел. Надев, поворачиваюсь, чтобы проверить, как это выглядит. Выглядит забавно. Я снял рубашку и надел другую. Руками я поправил волосы. И в тот момент, когда я думал, какое мне надеть белье, я вспомнил, что забыл купить его.


Недолго думая, я иду в гардеробную на втором этаже. Осматриваю все, в надежде найти пару белья, подходящую моей рубашке, и вижу одежду Рён Щи. Большинство ее вещей разноцветное в пастельных тонах. Я выбрал подходящее белье и без раздумий надел. Разглядываю себя в зеркале?


- Дурак, ты выглядишь толстым в нем …


Пока я был в больнице, единственное, чем я мог заниматься – есть и спать, поэтому мне казалось, что я немного поправился. Но даже сейчас мои бедра очень худые; Юно говорил, что моя талия тоньше, чем у женщины … Я беспокоился о своем весе в прошлом, поэтому я пытался заниматься спортом некоторое время. Юно ругал меня за то, что я бросил спорт, это было, когда нам было 22, кажется? Я не Юно. Он бросил курить и пить, все время занимается спортом, поэтому он здоров и всегда в тонусе. Я тоже хотел заниматься, но он просто ругал меня «Глупым». Я никогда не возвращался в спортивный зал после этого.


Надев белье, проверяю, насколько красив мой силуэт, я немного волнуюсь из-за возраста. Может, стоит заняться бегом.



***


Моим голым бедрам холодно. В следующий раз я не забуду купить белье. Я достаю из холодильника еду, которую должен был съесть вчера и подогреваю ее. Внезапно я вспоминаю о Рён Щи … черт … я надел ее одежду, делаю то, что делает она. Если Юно спустится сейчас вниз, я скажу ему, что пора завтракать самым мягким голосом. И мы будем есть лицом к лицу. Затем я кокетливо скажу ему «Сегодня выходной, давай сходим поужинать куда-нибудь? Может, выпьем немного вина?», чтобы создать уютную атмосферу.


- - Что ты надел?


Видя, как я склонился к холодильнику, Юно неожиданно спросил меня об этом. Я не знаю, когда он спустился, чувствуя себя немного смущенным, я опускаю голову. Он понимает язык моего тела. Хмурится, открывая холодильник, чтобы достать бутылку. Внутри – прозрачная зеленая жидкость; это зеленый чай, который так любит Юно.

- - Это Рён Щи?
- - Эээ … мне жарко, поэтому я надел ее белье.
- - Ты поправился?


Он пьет зеленый чай из хрустального стакана, но его взгляд не отрывается от моих бедер. Я все еще очень красив и притягателен для него; он, должно быть, заметил размер моей талии, когда обнимал меня ночью. Я улыбался, отвечая ему.


- - А должен был?


Я специально прохожу мимо него. Он внезапно убирает стул от стола. Он, должно быть, смеется надо мной, теряя время … эээ … нежный взгляд Юно следит за моими бедрами. Как тебе? Возможно, я потолстел, но мои бедра тоньше, чем у нее, да?


- - Сними это.
- - А?
- - Сними это. Почему ты надел чужую одежду?
- - Не доставай.


Юно пытается убедить меня снять это белье. Я быстро иду к мойке, чтобы вымыть руки. Он смотрит на меня с обидой. Вода течет из крана.


- - Сними это.
- - Я тебе сказал, не доставай.


Внезапно его голос стал ближе. Я понял, что он стоит прямо за мной, когда я повернулся лицом к нему. Юно выглядел так, словно он шутит, но он не улыбался. Внезапно он сильно хлопает меня по бедрам.


- - Больно!
- - Чего ты добивался, надевая это белье?
- - Дорогой … я не сексуален?
- - О …
Юно не дал мне ясного ответа, он словно хотел что-то сказать, но промолчал. Я не очень хочу услышать его ответ, поэтому я избегаю пристального взгляда на него, просто поглядываю, пытаясь придумать, что сказать ему. Неожиданно Юно обхватил мое тело руками и прижал меня к мойке; я был зажат между его руками и мойкой. Мне не сбежать! После этого низким голосом он говорит мне на ухо:


- - Не надевай одежду Рён Щи больше …
- - А? Тогда что я должен был надеть …


Его теплое дыхание возле моего уха, мне щекотно, я втягиваю голову в плечи, но он не напирает, все еще крепко держит меня. Я его добыча. Какое милое и прекрасное желание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!! Empty
СообщениеТема: Re: Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!!   Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!! Icon_minitimeЧт Дек 27, 2007 7:37 pm


- - Ты более красив в моем белье …
- - Ааа … почему бы тебе побыстрее не принести его … ?


Юно быстро высовывает язык, чтобы облизать мое ухо. Сейчас мне не только щекотно, мое тело начинает дрожать. Уши мой самый чувствительный участок; его язык всегда доставлял мне такое удовольствие. Продолжая облизывать мое ухо, я чувствую, что он трется своим телом о мой пах; с каждой минутой все горячее, и я уже не могу контролировать себя.


- - А … !!!


Неожиданно мне стало холодно. Юно быстро снял с меня одежду, включая белье. Он стал на колени, крепко держа меня за бедра, затем с силой поворачивает меня лицом к мойке. Его нос и губы … постепенно приближаются … ближе …


- - Я … ааа … я сейчас взорвусь … ааа …


Его нос и похотливые губы дюйм за дюймом приближаются к моим ягодицам. Его нежные поцелуи с языком издают похотливые звуки, полные страсти. Руками он гладит мои ягодицы, сильно сжимая их. Кончики пальцев нажимают на то место. Он ужасно хочет меня. Он хочет … Ах … я так счастлив, он тоже готов взорваться …


Неожиданно, он отпускает меня. У нас нет времени, чтобы идти в кровать. Юно поспешно укладывает меня на холодный деревянный пол кухни, его сильные руки нажимают на мои плечи. Я высовываю язык, он быстро закрывает мой рот своими губами, позволяя моему языку проникнуть ему в рот так глубоко, чтобы он почувствовал.


Наши страстные поцелуи, словно взрывы, мы продолжаем целовать друг друга, пока его руки освобождаются от одежды. Мое тело волнуется только целуя его; я развожу колени, чтобы прикоснуться к нему, медленно лаская низ его живота. Его желание давно прорвалось. Его язык переплелся с моим. Такое чувство, что он высасывает мое дыхание. Он ест деликатесную еду, очень деликатесную и прекрасную … ааа … как вкусно …


- - Ааа … ты очаровательный дьявол … ты … почему ты такой горячий …


Когда наши губы разделились, это был такой эротический похотливый звук. Мои губы оцепенели, моя слюна, мое дыхание полны его сладкого вкуса. Но из-за моих ран, этот вкус немного солоноват.


- - Пожалуйста … я весь твой …
- - Ааа …


Его язык опять тянется к моему уху, мое тело дрожит, его руки, лежащие на моих плечах, тоже дрожат.


- - Не молчи …
- - Аааа …


Одной рукой он ласкает мой сосок; все мое тело охвачено такой волной удовольствия.


- - Хочется кричать … ?
- -Ааа … да … Юно … это место …


Мое желание потеряло всякий контроль из-за этого горячего чувства, и ОН становится твердым. Юно языком и губами сосет его словно это вкусная конфета, из моих глаз катятся слезы из-за бесконечного удовольствия.


Как он пользуется МОИМ, его губы сосут его, искренно и глубоко.


Он поднимает меня, тянет за руку к стулу возле стола. Я ложусь животом на стул, повернувшись ягодицами к его лицу. Еще раз он помещает свое лицо между ними, вонзаясь своим языком в то отверстие; это чувствительное место. Я чувствую кончик его языка, словно он ест что-то вкусное. Слюной он смачивает то место, чтобы смягчить его. Я расслабляюсь все больше. Я так хочу его! Он медленно приближается ко мне и также медленно входит в меня, аааа … слишком тяжело … это тепло, по которому я скучал два года … я непрерывно плачу. Его руки ложатся мне на плечи … он нажимает на них сильнее и входит в мое тело … это та сила, по которой я так соскучился.


Я хранил эти воспоминания.


- - А! А! А!
- - …
- - Моя любовь … а! а! а!
- - … почему …


Он использует всю свою силу, чтобы глубже проникнуть в мое тело; затем он медленно выходит. Он не забыл мое слабое место. Внутри меня влажно, капает сперма. Он снова входит в меня, еще и еще, каждый раз все глубже; все мое тело дрожит от возбуждения и удовольствия.


- - … что ты говоришь … а! а!
- - А?
- - Я … я правда красивый … ты … я … поцелуй меня … а!
- - … даже сейчас я хочу убить тебя …
- - … что?
- - Что … я вхожу …



Он продолжает входить в меня. Я соскальзываю со стула из-за наших энергичных движений. Мои руки и колени прижаты к полу. Я поворачиваюсь на коленях к нему и поднимаю свое лицо, смотря ему в глаза. Чон Юно все еще задыхается, даже сейчас его лицо красиво.


Я беру ЕГО в руку; сосу ЕГО, касаясь руками его бедер …


- - Даже это место …


Как и он, я не могу остановиться, и облизываю его ухо … мне нравится, когда он груб, поэтому я говорю ему …


- Я - прекрасная вещь … это место – для тебя … я прошу, мучай меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yomoyo
меломан
Yomoyo


Женщина Сообщения : 1221
DBSK : ДжеХо
Регистрация : 2007-10-26

Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!! Empty
СообщениеТема: Re: Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!!   Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!! Icon_minitimeЧт Дек 27, 2007 7:50 pm

Я первая умора Leena, большое спасибо за большой труд!
Судя по названию, яойщики получат подарок к праздникам хитрый
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tvxq.narod.ru
Aya
меломан
Aya


Женщина Сообщения : 775
Откуда : Санкт-Петербург
DBSK : Хиро
Регистрация : 2007-11-03

Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!! Empty
СообщениеТема: Re: Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!!   Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!! Icon_minitimeЧт Дек 27, 2007 7:58 pm

Leena,нет слов,одни эмоции,молодец. роза
Цитата :
Лицом он лежал на моей груди, как ребенок

Представляю какая это картина.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/aya-ayumi5/
Aysulu
меломан
Aysulu


Женщина Сообщения : 860
DBSK : ДжеДжун
возраст : 24
Регистрация : 2007-10-29

Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!! Empty
СообщениеТема: Re: Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!!   Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!! Icon_minitimeЧт Дек 27, 2007 8:04 pm

Leena cпасибо^_^

Ой... яойная не то слово, даже читать неловко с непривычки трабл Надобыло сюда вставить ту картинку на кухне. Очень к месту^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
меломан
Калипсо


Женщина Сообщения : 698
Возраст : 36
DBSK : ЧунСу
Регистрация : 2007-10-28

Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!! Empty
СообщениеТема: Re: Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!!   Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!! Icon_minitimeЧт Дек 27, 2007 8:35 pm

Цитата :
Юно смотрит на меня с теплотой и нежностью
Наконец-то большие глазки сердце


та самая картинка умер
Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!! 86goz9i
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!! Empty
СообщениеТема: Re: Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!!   Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!! Icon_minitimeЧт Дек 27, 2007 9:15 pm

ну, я радая, что все радые ... бум ждать главу 7 ... в которой вернется супруХа и все, лафе конец ... уууууу ... по-моему, я перегрелась ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita
модератор
модератор
Anita


Женщина Сообщения : 1349
Возраст : 38
Откуда : Минск
DBSK : Макс ЧанМин и Микки ЮЧон
Регистрация : 2007-10-28

Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!! Empty
СообщениеТема: Re: Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!!   Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!! Icon_minitimeЧт Дек 27, 2007 9:19 pm

определенно, слеш там отличается от слеша, который пишут тут у нас XDDDD очень непривычный стиль изложения. вообще весь фик немного странно звучит, не знаю как это назвать. но настолько непривычное построение фраз, слов, это придает ему необычную пикантность. хи :)
спасибо за перевод огромное. сцена в постели, когда юно заснул рядом с хиро, умилила необычайно. спасибо огромное! ^_^ очень-очень жду следующую главу :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blake-anita.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar



Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!! Empty
СообщениеТема: Re: Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!!   Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!! Icon_minitimeЧт Дек 27, 2007 9:28 pm

Анита, а ты представь весь сложный путь этого шедевра на наши мониторы ... с корейского на китайский ... с китайского на английский ... с английского на русский ... о каком стиле тут вообще можно говорить? благо бы получалось хотя бы близко к оригиналу ... хаха
Вернуться к началу Перейти вниз
MERMAID
меломан
MERMAID


Женщина Сообщения : 333
DBSK : Чангмин
Регистрация : 2007-11-25

Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!! Empty
СообщениеТема: Re: Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!!   Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!! Icon_minitimeЧт Дек 27, 2007 10:30 pm

В спальне были фантазии, а на кухне правда вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!! Empty
СообщениеТема: Re: Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!!   Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!! Icon_minitimeЧт Дек 27, 2007 10:47 pm

нет ... в спальне дальше обжиманий не пошло, поснули котята ... на кухне - ужо все по-взрослому ... имхо, конечно ... у меня такое впечатление сложилось ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флёр
местный
Флёр


Женщина Сообщения : 223
Регистрация : 2007-12-05

Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!! Empty
СообщениеТема: Re: Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!!   Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!! Icon_minitimeЧт Дек 27, 2007 10:49 pm

Оказалось, чтобы сломить Юно надо было просто надеть трусики его жены грусный

Точнее, трусики + немножечко чувства вины.
Вернуться к началу Перейти вниз
XiahBaby
меломан
XiahBaby


Женщина Сообщения : 541
DBSK : Xiah JunSu
возраст : 21
Регистрация : 2007-11-21

Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!! Empty
СообщениеТема: Re: Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!!   Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!! Icon_minitimeПт Дек 28, 2007 8:29 am

Leena роза

Наконец все счастливы парочка И зачем они расстались? Интересно было бы почитать предисторию, как это случилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
~SoulFighting~
меломан
~SoulFighting~


Сообщения : 924
Откуда : Селигерь (край оленей)
DBSK : Микки
возраст : 21
Регистрация : 2007-12-21

Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!! Empty
СообщениеТема: Re: Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!!   Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!! Icon_minitimeПт Дек 28, 2007 12:26 pm

Цитата :
я медленно погружаюсь в мир иллюзий, но не могу заснуть.

***
Я слышу, что дверь открывается; похоже, мое воображение разыгралось.
По моему, это была не иллюзия. Просто Дже был как в полусознании и ему казалось, что это это сон, его фантазия. Но когда пронулся увидел на своей груди Юно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marsel
местный
Marsel


Женщина Сообщения : 156
Откуда : Архангельск
возраст : 22
Регистрация : 2007-12-21

Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!! Empty
СообщениеТема: Re: Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!!   Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!! Icon_minitimeПт Дек 28, 2007 12:49 pm

Цитата :
- - Чжечжуна … Чжечжуна …
- - Ааа … детка … мамочка здесь …
Стилистический прикол облизывается ? Валялась lol

Цитата :
- Почему ты не нашел меня?
- - Если ты любишь меня, ты должен заботиться обо мне …
Что значат эти слова Юноано Похоже, на упрёк, что именно Дже оставил его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!! Empty
СообщениеТема: Re: Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!!   Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!! Icon_minitimeПт Дек 28, 2007 6:51 pm

угу, прикол ... Дже - мамочка ... ))

Юно сказал "если ты любишь меня ..." Дже его упрекал в том, что тот не пришел к нему ... насколько я поняла ...

да, Дже немного задремал, в полусознании, в полусне ... и тут к нему пришел Юно ... в реальности ... я фразу "мое воображение разыгралось" отнесла к сарказму Дже ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rikarda J
меломан
Rikarda J


Женщина Сообщения : 332
Возраст : 35
Откуда : СПб
DBSK : all, but... Xiahgazm
Регистрация : 2007-12-20

Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!! Empty
СообщениеТема: Re: Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!!   Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!! Icon_minitimeПт Дек 28, 2007 7:01 pm

Что-то по впечатлениям всё сумбурно. Такой ворох всего...
Но почти всю главу с трудом могла разобрать, кто что говорит.( А постельная сцена у меня в конце вызвала недоумение - то ли я что-то не поняла, то ли Хиро может развернуть корпус на 180 градусов. оО
Но, блин, как же радует, что всё стало чуть более позитивным.))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pay.diary.ru/member/?32258
Yomoyo
меломан
Yomoyo


Женщина Сообщения : 1221
DBSK : ДжеХо
Регистрация : 2007-10-26

Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!! Empty
СообщениеТема: Re: Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!!   Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!! Icon_minitimeПт Дек 28, 2007 7:14 pm

Цитата :
Юно: …почему… даже сейчас я хочу убить тебя …
Это страх. Сейчас он его любит и ненавидит. Потому что Дже - его уязвимое место, его слабость. Единственный, кто имеет над ним власть и способен легко разрушить кропотливо созданную иллюзию семейного благополучия.

Цитата :
как же радует, что всё стало чуть более позитивным.))
И не говорисердце Но, не думаю, что лидер ши так легко поднимит лапки к верху. Дже ещё придётся с ним повоевать чёрт
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tvxq.narod.ru
Rikarda J
меломан
Rikarda J


Женщина Сообщения : 332
Возраст : 35
Откуда : СПб
DBSK : all, but... Xiahgazm
Регистрация : 2007-12-20

Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!! Empty
СообщениеТема: Re: Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!!   Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!! Icon_minitimeПт Дек 28, 2007 7:28 pm

Yomoyo
Это-то да. Но радует наличие прогресса.))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pay.diary.ru/member/?32258
Yomoyo
меломан
Yomoyo


Женщина Сообщения : 1221
DBSK : ДжеХо
Регистрация : 2007-10-26

Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!! Empty
СообщениеТема: Re: Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!!   Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!! Icon_minitimeПт Дек 28, 2007 7:37 pm

Цитата :
Но радует наличие прогресса.))
Определённо улыбается !

"Такой красивый и страстный человек, как я единственный, кто подходит такому холодному и бессердечному человеку, как он"

- Аминьсердце
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tvxq.narod.ru
Гость
Гость
avatar



Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!! Empty
СообщениеТема: Re: Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!!   Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!! Icon_minitimeПт Дек 28, 2007 9:52 pm

а теперь представьте, каково этот сумбур переводить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fly
модератор
модератор
Fly


Женщина Сообщения : 499
DBSK : все
Регистрация : 2007-10-31

Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!! Empty
СообщениеТема: Re: Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!!   Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!! Icon_minitimeПт Дек 28, 2007 10:12 pm

Leena, знаем и ценим. Ты наше всё. Я очень тебе благодарна за перевод. Читала первые главы на английском и знаю, что это такое О.о
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!! Empty
СообщениеТема: Re: Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!!   Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!! Icon_minitimeПт Дек 28, 2007 10:31 pm

да, я не на комплименты набиваюсь )))
я прошу терпения ... и чуточку воображения от каждой из нас ... мне кажется то, как выражает мысли Дже, совсем не похоже на прозу ... это скорее стихи с каким-то рваным ритмом, где массу смыслов нужно додумать самой ... поэтому трудно бывает понять о чем идет речь ... (когда у Дже день рождения?)
еще один важный момент ... это - что-то вроде "зарубки" важных событий в памяти Дже ... то есть не факт, что все последущее вытекает из предыдущего ... это к вопросу о том, в какой они комнате оказались ... может ли Дже развернуть корпус на 180 гр или нет ... насколько я понимаю, между событиями может быть временная пауза ... от нескольких минут до нескольких часов ... это ж не хронологическая летопись, где важна посекундная отметка ... еще раз призываю, включайте воображение, пользуйтесь логикой ... и все в голове срастется ...
у меня нет цели обрабатывать фанфик литературно, потому что получится другое произведение, хотя, вероятно, и более гладкое ... я просто перевожу, ну, может, иногда что-то выражая немного другими словами ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aysulu
меломан
Aysulu


Женщина Сообщения : 860
DBSK : ДжеДжун
возраст : 24
Регистрация : 2007-10-29

Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!! Empty
СообщениеТема: Re: Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!!   Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!! Icon_minitimeПт Дек 28, 2007 10:42 pm

Цитата :
с каким-то рваным ритмом, где массу смыслов нужно додумать самой
Очень точное описание "рваный ритм". У меня тоже, когда читаю, впечатление, что у Дже в голове полный сумбур. Мысли напополам с чувствами и нет чётких границ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Глава 6 ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: откровенные сексуальные сцены!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Dong Bang Shin Ki :: Фан-творчество :: Gashiyeon (Thorn year)-
Перейти: