Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяsaitсообщество на diary.ruПоследние изображенияDBSK-фанфикиWikipediaПоискРегистрацияВход

 

 Как вы пришли к DBSK?

Перейти вниз 
+62
Маркиза Ангелов
Goo Hara
Basfor
Tatsi
+Ротонда+
Shiroi
MagikDaisy
AkelaTim
Nandini
vtornik
MERI
Bree
Usami_Akihiko
Eilearan
yoko
M.E.
Windy Goddess
Xiuh0709
LeaderKwon
oni
krezzoo
Shiael
flower
Ryu
Ballons
Ichiko
Fly
lamerk
М@рика
Talisa
Ami6ka
Aysulu
Sonoky
KiHae
ПЕТРА
Flavor of life
SangMi
Lilit
Mikami
stasy
kimusik
Massu -Ji
Patyushka
Oksanka
Yomoyo
XiahBaby
Kasumi
Tenshi
Anita
Sora
JiYool
Mimarin
SaeJin
Byul
katzk
Лапута
Лиловый примус
Reki
MERMAID
Rikarda J
~SoulFighting~
Marsel
Участников: 66
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Marsel
местный
Marsel


Женщина Сообщения : 156
Откуда : Архангельск
возраст : 22
Регистрация : 2007-12-21

Как вы пришли к DBSK? Empty
СообщениеТема: Как вы пришли к DBSK?   Как вы пришли к DBSK? Icon_minitimeСр Янв 09, 2008 9:21 am

Наверно, эта тема неприлично заезжена, но мне очень интересно узнать, кто как начал увлекаться TVXQ?
Даже два отдельных вопроса:
Как вы о них узнали?
И как поняли, что зацепило?

Потому что, лично я узнала донгов гораздо раньше, чем полюбила.
Клипы давно лежали на дисках, я их даже смотрела. Но болела совсем другими. А потом скачала драму. Кажется даже с нашего сайта и всё! Нет, не влюбилась, но проснулся интерес. Начала качать всё, что смогла найти.

И даже случилось для меня невозможное - запомнить их имена на корейском улыбается Оказалось, что корейский язык совсем не ужасный, а даже красивый, а корейская музыка не хуже японской.
Как вы пришли к DBSK? 6p8mp6q
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как вы пришли к DBSK? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Как вы пришли к DBSK? Icon_minitimeСр Янв 09, 2008 9:53 am

Как я о них узнала: сначала я узнала о корейском кино, потом о сериалах, потом о возможности изучать корейский, появились знакомые по интересам, кто-то из них и принес послушать-посмотреть ... но я даже не помню, с чего начала ... помню, что мне жутко не понравился Чангмин ... а теперь он "делит" первое место с Лидер-щи ...

Как я поняла, что зацепило: когда я это поняла, меня уже накрыло вовсю ... были моменты, когда день начинался только с музыкального видео "Hug", а слушать в наушниках хотелось только донгов ... сейчас я поуспокоилась (или перешла на другой уровень) ...
Вернуться к началу Перейти вниз
~SoulFighting~
меломан
~SoulFighting~


Сообщения : 924
Откуда : Селигерь (край оленей)
DBSK : Микки
возраст : 21
Регистрация : 2007-12-21

Как вы пришли к DBSK? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Как вы пришли к DBSK? Icon_minitimeСр Янв 09, 2008 10:22 am

Я узнала почти одновременно с полюбила^^ Поменялась на jpop и на дисках с драмами была та самая Dangerous Love. У меня слёзы текли от смеха (Мы с подружкой смотрели и она постоянно издевалась над попой Сиа>< А на ДжеХо мы вздыхали и пищали громче, чем фанатки за кадром улыбка )
Тогда я уже любила winds и вообще бойзбенды. Полезла в интернет, сначала нашла сайт аюмисс, потом tvxq.narod.ru^^

Leena, ого** обычно всё бывает в обратном порядке: донги-знакомые по интересам-изучение языка улыбается
Вернуться к началу Перейти вниз
Rikarda J
меломан
Rikarda J


Женщина Сообщения : 332
Возраст : 35
Откуда : СПб
DBSK : all, but... Xiahgazm
Регистрация : 2007-12-20

Как вы пришли к DBSK? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Как вы пришли к DBSK? Icon_minitimeСр Янв 09, 2008 10:32 am

Вообще, началось всё с джоннисов и дорам. Знакомая в Москве записала мне с ними десяток дисков, и туда вошла донговская Dangerous Love. Посмотрела я далеко не сразу, но когда смотрела - плакала от смеха, это точно. Фанатов простебали только так xDD И достойный финал, да. Особенно спокойный вопрос Шиа: "Они что, любят друг друга?" Блеск.
Жутко смешил их язык по началу. Особенно эти их "аньйаа", которые так напоминали "ня". -_-``
Решила покачать с ними клипы. Качались они долго - тогда был емул и низкая скорость. Первые не слишком впечатлили, пока не дошло до Tri-angel и The Way You Are. Донги потеснили джоннисов в плей-листе на пару песен. И уже намного позже, когда осёл наконец-то стянул клип O Sei Han Gou, меня наконец-то снесло. Начала качать остальное видео уже не ослом, качала дискографию, лазила по сети. Я стала до чёртиков любить этот язык. И вот уже чёрт знает сколько времени я могу слушать только их. Джоннисы? Какие джоннисы?

~SoulFighting~
А что там не так с попой Шиа? xD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pay.diary.ru/member/?32258
MERMAID
меломан
MERMAID


Женщина Сообщения : 333
DBSK : Чангмин
Регистрация : 2007-11-25

Как вы пришли к DBSK? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Как вы пришли к DBSK? Icon_minitimeСр Янв 09, 2008 10:38 am

У меня тоже с обмена. Переписывала диски в exel, ругалась последними словами, за то что мне одни и теже рожи записали под разными названиями (кто ж знал, что TVXQ DBSK THSK одно и тоже-.-?) Пока не дошла до Tri-Angle. Это шедевр! И сразу запала на косящий глаз Чангмина.

После этого, Юно очень долго был - "тот парень с мочалкой на голове". Не могла выбрать, кто лучше Чунсу или Хиро. Победил Чунсу. Хиро, в мейкапе - красив, чисто девушка. Но, к сожалению, такой же стройный. А это не мой тип фигуры.


Последний раз редактировалось: (Ср Янв 09, 2008 10:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как вы пришли к DBSK? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Как вы пришли к DBSK? Icon_minitimeСр Янв 09, 2008 10:41 am

попа Щиа - круче попы Дженифер Лопес ... умора
Вернуться к началу Перейти вниз
Reki
местный
Reki


Женщина Сообщения : 134
Регистрация : 2007-11-19

Как вы пришли к DBSK? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Как вы пришли к DBSK? Icon_minitimeСр Янв 09, 2008 10:45 am

У меня сначала было увлечение японской музыкой, а потом знакомая записала диск для знакомство с k-pop, посмотрела несколько клипов, а потом и Dangerous Love люблю

И я даже как-то и не заметила, что зацепило...и крепко зацепило...и все...каратист

Сейчас я уже успокоилась, а по началу совсем ненасытная была, мне нужно было с ними все, и передачки, клипы, ливки, все, что я могла достать ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
MERMAID
меломан
MERMAID


Женщина Сообщения : 333
DBSK : Чангмин
Регистрация : 2007-11-25

Как вы пришли к DBSK? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Как вы пришли к DBSK? Icon_minitimeСр Янв 09, 2008 10:49 am

Цитата :
попа Щиа - круче попы Дженифер Лопес ...
И он обречён носить её всю жизнь зубоскал

Цитата :
Я стала до чёртиков любить этот язык
Вот уж правда любовь зла. Сама считала его ужасней китайского, но после донгов, оказался даже лучше японского lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Rikarda J
меломан
Rikarda J


Женщина Сообщения : 332
Возраст : 35
Откуда : СПб
DBSK : all, but... Xiahgazm
Регистрация : 2007-12-20

Как вы пришли к DBSK? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Как вы пришли к DBSK? Icon_minitimeСр Янв 09, 2008 10:55 am

Цитата :
И он обречён носить её всю жизнь
Это сильно lol

Косящий глаз ЧангМина, крутая попа Шиа, Юно с мочалкой на голове... Вот за что мы их любим lol

Цитата :
Сама считала его ужасней китайского, но после донгов, оказался даже лучше японского
Я тогда из всех азиатских языков отличала только японский, и вообще сначала приняла донгов за китайцев, ибо корейского до этого не слышала. lol
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pay.diary.ru/member/?32258
MERMAID
меломан
MERMAID


Женщина Сообщения : 333
DBSK : Чангмин
Регистрация : 2007-11-25

Как вы пришли к DBSK? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Как вы пришли к DBSK? Icon_minitimeСр Янв 09, 2008 11:14 am

Цитата :
Косящий глаз ЧангМина, крутая попа Шиа, Юно с мочалкой на голове... Вот за что мы их любим
Эээ...а что за изюм у Микки с Хиро? Молчать, порутчик! Молчать!

Цитата :
сначала приняла донгов за китайцев, ибо корейского до этого не слышала
Ага, что он вообще существует тоже оказалось открытие lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Rikarda J
меломан
Rikarda J


Женщина Сообщения : 332
Возраст : 35
Откуда : СПб
DBSK : all, but... Xiahgazm
Регистрация : 2007-12-20

Как вы пришли к DBSK? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Как вы пришли к DBSK? Icon_minitimeСр Янв 09, 2008 12:09 pm

Цитата :
а что за изюм у Микки с Хиро? Молчать, порутчик! Молчать!
Да, я лучше промолчу. %)

Цитата :
Ага, что он вообще существует тоже оказалось открытие
А вот это уже наглый поклёп.))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pay.diary.ru/member/?32258
Лиловый примус
меломан
Лиловый примус


Женщина Сообщения : 688
Возраст : 34
DBSK : ЮСу
Регистрация : 2007-12-30

Как вы пришли к DBSK? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Как вы пришли к DBSK? Icon_minitimeСр Янв 09, 2008 1:16 pm

После вот этого шоу^^
Как вы пришли к DBSK? 6opvqdv
Даже не знала, что это какие-то звёзды. Просто очень смешное шоу. Захотелось ещё посмотреть. Там были X-man и Love Lettre. Ветка, где они лежали оказалась по DBSK, и выпуски были только с ними. Постепенно начала выделять их из остальных. Сразу понравился Чунсу, особенно, когда он спел:) И ещё Юно! Такой мужественный и спортивный** Любила бы его где угодно, даже если бы он не был в tvxq!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как вы пришли к DBSK? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Как вы пришли к DBSK? Icon_minitimeСр Янв 09, 2008 1:34 pm

началось все с Trax.
нетипично, я знаю))
потом были Суджу... куда без них, если вокалист Трэкс живет с Хичулом, Кибумом и Ханни.
а Суджу соответственно привело к ДБСК. Точнее стало интересно, что это за группа такая, про которую все постоянно что-то пишут.
По яндексу вышла на tvxq.narod.ru, там тогда еще старый баннер висел. Я посмотрела, ужаснулась и решила, что такие страшилки мне не нужны ^^"
А потом была скачанная "Dangerous love", повелись с подружкой на приписку "яой". Мы дружно забраковали Юно, Кся и Микки (боже, как я могла забраковать Кся >.< )
Зато я тут же положила глаз на Чангмина, а моя подруга на Дже.
Так я узнала о существовании ДБСК.

Полюбила я их всех (Чангмин не рассматривается, он сразу взлетел на вторую строчку моего рейтинга после Джея Кима, а вот с остальными было не так быстро XD) после просмотра первого концертного тура в Японии "Heart, mind and soul". Их живое пение меня просто покорило >.< Разные шоу и передачи еще больше прибавили любви)) вот так и было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rikarda J
меломан
Rikarda J


Женщина Сообщения : 332
Возраст : 35
Откуда : СПб
DBSK : all, but... Xiahgazm
Регистрация : 2007-12-20

Как вы пришли к DBSK? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Как вы пришли к DBSK? Icon_minitimeСр Янв 09, 2008 1:43 pm

Цитата :
(боже, как я могла забраковать Кся >.< )
Как я тебя понимаю xD После просмотра DL, мне Шиа жутко не понравился. И Микки. Кстати, Хиро мне тоже не особо понравился. Я тащилась от Юно и Макса. xD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pay.diary.ru/member/?32258
Лапута
меломан
Лапута


Женщина Сообщения : 858
DBSK : Микки
возраст : 20
Регистрация : 2007-10-27

Как вы пришли к DBSK? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Как вы пришли к DBSK? Icon_minitimeСр Янв 09, 2008 1:52 pm

А мне Макс вообще не понравился. У него постоянно что-то дрожало. Руки или голос, да ещё глаз дёргался улыбается

Цитата :
посмотрела, ужаснулась и решила, что такие страшилки мне не нужны
Скоро картинка первого банера станет легендой, которой будут пугать начинающих k-поперов зубоскал
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как вы пришли к DBSK? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Как вы пришли к DBSK? Icon_minitimeСр Янв 09, 2008 2:26 pm

Лапута пишет:
А мне Макс вообще не понравился. У него постоянно что-то дрожало. Руки или голос, да ещё глаз дёргался улыбается
а меня это как раз и покорило сразу. Он был до того милым: нелепым, с дерганными конечностями XD, с ужасной актерской игрой и очень смешно строил рожи всякие)) И мое сердце сдалось Т_Т

Цитата :

Скоро картинка первого банера станет легендой, которой будут пугать начинающих k-поперов зубоскал
XDXDXD
но ведь страшно было)))
хорощо, что теперь это только легенда ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
katzk
меломан
katzk


Женщина Сообщения : 436
Возраст : 41
Откуда : СПб
DBSK : 창민
Регистрация : 2007-11-10

Как вы пришли к DBSK? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Как вы пришли к DBSK? Icon_minitimeСр Янв 09, 2008 6:32 pm

А меня просто наглым образом на них подсадили. Я тихо мирно любила азиатское кино, в частности Eternal Summer... И по этому интересу меня в ЖЖ нашла некто Шихо, которая тоже в то время была влюблённая в Браянта, но ещё больше была влюблённая в Джеджуна. И зная её, неудивительно, что в первый же день знакомства я посмотрела Dangerous Love, а затем в течение нескольких дней - практически все остальные драмы, шоу и вообще. Хорошее было время, быстрый интернет и никакой работы. :))) Дня через 4 (но какие это были дни!!!) я уже выучила их имена и стала отличать Джеджуна и Чанмина.

Чанмин мне как сразу понравился в DL, так и не отпускает до сих пор. А Мики я долго с Джунсу путала. %)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://katzk.livejournal.com
Byul
меломан
avatar


Сообщения : 452
Регистрация : 2007-11-03

Как вы пришли к DBSK? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Как вы пришли к DBSK? Icon_minitimeСр Янв 09, 2008 7:08 pm

У меня все пошло с J-rock'а. На форуме создали темку DBSKс фотками и именами...от которых стало плохо ^^' но стало интересно послушать. И там появилась osaka ^^ и отправила на http://tvxq.narod.ru/ зубоскал первым что скачала был клип "O"корейский...девки!!! как мя поперло! я его до дыр засматривала ^^' а потом скачала The Christmas Gift From DBSK [Mini-Album] моя реакция тогда
Цитата :
Скачала The Christmas Gift From DBSK [Mini-Album]оооооо......зра я его скачала Suspect посоветуйте альбом!!!что то вроде O Jung Bun Hub.
но щас такая любовь отходит
Вернуться к началу Перейти вниз
SaeJin
меломан
SaeJin


Женщина Сообщения : 675
Возраст : 39
Откуда : S.Korea, Seoul ~ теперь... Минск. Беларусь
DBSK : ~JYJ~
возраст : 25
Регистрация : 2007-10-27

Как вы пришли к DBSK? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Как вы пришли к DBSK? Icon_minitimeСр Янв 09, 2008 7:14 pm

хм... у меня всё началось с 2004го года... и с приезда в Корею. мы постоянно смотрели музыкальные каналы... и самым первым их клипом для меня (тогда он вовсю раскручивался в Корее) стал "The way you are". Песня очень понравилась.. а вот стиль - нет. Но потом вышел Tri-Angle и понеслось... купила их диск и уже после этого постоянно их слушала. Хотя поначалу путала их с "Trax" (они мне тож очень нравились).
а на последнем моём контракте даже мои корейские друзья офигевали - про донгов я знала намного больше, чем они...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mimarin
меломан
Mimarin


Женщина Сообщения : 562
Откуда : Северная Пальмира
DBSK : JaeHo
Регистрация : 2007-10-27

Как вы пришли к DBSK? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Как вы пришли к DBSK? Icon_minitimeСр Янв 09, 2008 8:03 pm

Цитата :
Джоннисы? Какие джоннисы?
Ккккк, как я прусь от этой фразы х)))

Я узнала о Донгах благодаря Йоми (Yomoyo). Мы с ней обменивались и она мне записала клип Tri-Angel (даже незнаю почему они мне его записала о_О). Клип был жуткого качества, но мне понравился х) Правда сначала я подсела на Trax, потому что рок, да и к тому же в интернете тогда ничего нельзя было найти по DBSK. А потом Йоми опять мне записала клип (опять незнаю по какой причине) Rising Sun. Воооот, тут мне голову и снесло х))) В тоже время Йоми создала темку на аюмиссе про них и мы в двоём начали их обсуждать, а потом прибыла оми (omi), которая скидывала нам много ссылок на видео с ними. Научила нас пользоваться КлабБоксем и ...
Ну а потом стал присоединяться ещё народ и так всё пошло и поехало ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tvxq.narod.ru
JiYool
модератор
модератор
JiYool


Женщина Сообщения : 690
Возраст : 35
Откуда : Спб
DBSK : YunHo
Регистрация : 2007-10-26

Как вы пришли к DBSK? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Как вы пришли к DBSK? Icon_minitimeСр Янв 09, 2008 11:40 pm

Ну я узнала о группе благодаря Арсии, в то время я не любила ничего качать из за маленькой скорости, и она меня знакомила со всеми интересными группами о которых узнавала сама. По началу тоже был очень не привычен язык, потом он мне стал нравиться больше японского. В то время я еще должна была сдавать отчет по географии, и мне сказали что я первая в судьбе Лицея сдавала о Корее ^__^ В обчсем ребята тоже навсегда остануться в лицее, на главной теме "Народ" XDDD
Я даже точно могу сказать когда это было ^_^ начало февраля 2007 ^_^ скоро будет год ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/jaejoong
Sora
местный
Sora


Женщина Сообщения : 216
Возраст : 40
Откуда : Lyon
Регистрация : 2007-11-11

Как вы пришли к DBSK? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Как вы пришли к DBSK? Icon_minitimeЧт Янв 10, 2008 1:34 am

А я посмотрела "Rising sun" в френдленте, очень понравилось мальчики, песня, клип (именно в таком порядке). Решила послушать что то еще их, и в следующем клипе (это был "О") не смогла никого опознать о_О . Так что дальше пока выясняла кто есть кто и кто самый симпатичный, влюбилась в саму группу, это было в течении одного дня на самом деле. Но покорили меня с начала именно сами мальчики, их аура, то что они с собой несут, и только потом музыка, ну а тогда уже круша уехала окончательно >_<
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita
модератор
модератор
Anita


Женщина Сообщения : 1349
Возраст : 38
Откуда : Минск
DBSK : Макс ЧанМин и Микки ЮЧон
Регистрация : 2007-10-28

Как вы пришли к DBSK? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Как вы пришли к DBSK? Icon_minitimeЧт Янв 10, 2008 2:52 am

MERMAID пишет:
Пока не дошла до Tri-Angle. Это шедевр! И сразу запала на косящий глаз Чангмина.

умер звёздочки

Rikarda J пишет:
После просмотра DL, мне Шиа жутко не понравился. И Микки. Кстати, Хиро мне тоже не особо понравился. Я тащилась от Юно и Макса. xD
Щиа после дорамок всех что я успела тогда посмотреть оставил впечатление наглого типа, любителя таскаться за всеми юбками подряд и пользующегося тем что он старше чтобы помыкать младшими :футболист:
Микки в ДЛ был настолько индефферентным созданием что вызывал симпатию - так убиваться по друзьям, что не видеть ничего вокруг... ах, эта безграничная печаль в его бездонных глазах звёздочки
Хиро кстати был первым кто мне понравился и я сразу начала разрываться между ним и Максом, но Макс перевесил. А в ДЛ Хиро вообще жёг неподеццки))) большие глазки

Вообще, для меня началось все с Разин Сан, жуткого ютубовского качества :gest: , которое привезла сестра с собой на ноуте на каникулах из Литвы, где она учится. Там у нее нет проблем с инетом и в свободное время эта поклонница азиатской музыки и аниме бороздит просторы инета в поисках новых вещей hm
Итак, она привезла, я посмотрела. Люблю такие песни и стильные клипы, а особенно если они дополняются красивыми мальчиками... Вы же помните как там Макс и Хиро выглядят? большие глазки Я долго путала мальчиков по лицам и внешности, не могла понять сколько же их черт побери в группе - то ли 5 то ли 15 (там еще подтанцовка мелькала))) ). Путала Макса и Хиро ужжасно - оба дико красивые, не могла еще их по лицам различать звёздочки Потом был Триангл, потом кажется Q, а потом пара дорамок в том числе и DL. Но переклинило дико впервые от клипа Choosey Lover. Довольно быстро стала различать по лицам и имена запомнила. У меня теперь благодаря этому и на корейскиелица различаемость отличная, хотя раньше только японцев не путала в печали
Сначала еще немного сомневалась насчет предпочтений - Хиро или Макс (для меня внешность очень важна), но голос Макса в Разин сан сбил с ног и поразил прямо в сердце. Никогда еще не слышала чтобы парень мог петь ТАк и ТАКИМ голосом умер Щиа был на последнем месте тогда.
Сейчас пересмотрев кучу всего Макс несмотря ни на что лидирует, ессно :) Но вот Щиа передвинулся на второе место - я была в свое время дико шокирована тем, что он способен что угодно петь не фальшивя и любую партию с ходу взять. В общем, у него действительно талант, а это гораздо важнее чего бы то ни было. Да и вообще, Щиа отличный мальчик звёзды
В общем заинтересовалась группой сразу. У сестры это в стадии "да, классные, да, нравятся, да, слушаю периодически, но не приоритетно", у меня... В общем я третий день Purple Line кручу в колонках и плеере в универе. Ставьте диагноз :))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blake-anita.livejournal.com/
Anita
модератор
модератор
Anita


Женщина Сообщения : 1349
Возраст : 38
Откуда : Минск
DBSK : Макс ЧанМин и Микки ЮЧон
Регистрация : 2007-10-28

Как вы пришли к DBSK? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Как вы пришли к DBSK? Icon_minitimeЧт Янв 10, 2008 3:00 am

Простите, кажется меня немножко занесло опять трабл трабл трабл трабл трабл трабл
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blake-anita.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar



Как вы пришли к DBSK? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы пришли к DBSK?   Как вы пришли к DBSK? Icon_minitimeЧт Янв 10, 2008 9:04 am

Anita, а тут всех занесло ... так что ты влилалсь в стройный хор своим монологом ... хаха
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как вы пришли к DBSK?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» DBSK - Wrong Number
» DBSK - Doushite kimi wo suki ni natte shimattandarou

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Разное :: Общение-
Перейти: