Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяsaitсообщество на diary.ruПоследние изображенияDBSK-фанфикиWikipediaПоискРегистрацияВход

 

 Почему мы их (tvxq) любим?

Перейти вниз 
+7
ПЕТРА
Flavor of life
JiYool
Yomoyo
Флёр
SaeJin
KiHae
Участников: 11
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Почему мы их (tvxq) любим? Empty
СообщениеТема: Почему мы их (tvxq) любим?   Почему мы их (tvxq) любим? Icon_minitimeПт Июн 13, 2008 12:48 pm

мне интересно, а за что вы любите их?


Последний раз редактировалось: kirshara (Чт Мар 26, 2009 12:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
KiHae
меломан
KiHae


Женщина Сообщения : 620
Возраст : 32
Откуда : г. Уссурийск
DBSK : Максик
возраст : 17
Регистрация : 2007-12-04

Почему мы их (tvxq) любим? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы их (tvxq) любим?   Почему мы их (tvxq) любим? Icon_minitimeПт Июн 13, 2008 1:18 pm

За что я их люблю. Я тоже не знаю. Хотя когда я увидела их клип "Hug", я подумала, что они очень милые и песенка мне очень понравилась. Потом я стала искать инфо и фото их в интернете. Может это странно, но я люблю их за то, что они просто есть. За то, что они дарят нам свои песни. Хотя некоторые песни мне не нравятся. Они завораживают взгляд.

Может потому что мне надоело слушать русских исполнителей. Сейчас, когда я стала увлекаться корейской музыкой я почти не слушаю нчего кроме нее. Хотя я иногда слушаю Linkin Park и Panik. Это действительно странно, но когда я слушаю их песни мне становится, как-то намного лучше и жизнь кажется не такой плохой... Я действительно странная?! Может это зов крови, я не знаю, как описать это чувство. Я просто их люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
SaeJin
меломан
SaeJin


Женщина Сообщения : 675
Возраст : 39
Откуда : S.Korea, Seoul ~ теперь... Минск. Беларусь
DBSK : ~JYJ~
возраст : 25
Регистрация : 2007-10-27

Почему мы их (tvxq) любим? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы их (tvxq) любим?   Почему мы их (tvxq) любим? Icon_minitimeПт Июн 13, 2008 10:08 pm

я люблю...
за то, что они связаны с большим периодом моей жизни (хотя первой корейской группой, которая мне понравилась были The Trax). За то, что каждый день я смотрела на них по телеку и "глотала слюнки" при виде ДжеДжуна... За то, что польше полугода учила со своими корейскими подружками такое необычное название и имена парней... За то, что муж моей сестры при просмотре их видео сказал : "Они похожи на геев"))
А ещё за то, что они непосредственные, искренние и просто... они - это они...
и ещё... за ту незабываемую смущённую улыбку Ючона...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флёр
местный
Флёр


Женщина Сообщения : 223
Регистрация : 2007-12-05

Почему мы их (tvxq) любим? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы их (tvxq) любим?   Почему мы их (tvxq) любим? Icon_minitimeСб Июн 14, 2008 7:10 am

Ещё недавно я знала всех (Корею, Японию, Китай), но любила только Se7en-а. Пока не скачала сингл, полностью завладевший моими ушами. Чей он, как они выглядят? Скачала к песне клип ... выглядят...обморокмальчик у будки, как зовут эту прелесть?
Его звали Дже, он был из корейского бэнда-снемпроизносимымназванием. Живое исполнение Tonight добило гвоздь в мой гроб. С тех пор я люблю их
1) Голоса (в моём плейлесте, больше половины их песен^^)
2) Даже не внешность, скорее их самих, за то что они просто есть облизывается

Цитата :
и ещё... за ту незабываемую смущённую улыбку Ючона
SaeJin, у тебя больше всех повода любить их. Я так завидую ><''

Цитата :
Может это то, как смеется Дже, прикрыв рот, и то, как он обожает камеру

Может это саркастические ответы Мина и то как один его глаз становится меньше другого
Да-да, Дже расстроится, если ты не будешь его любить. А глаз Минаа вообще закроется навсегда псих


Последний раз редактировалось: Флёр (Сб Июн 14, 2008 7:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yomoyo
меломан
Yomoyo


Женщина Сообщения : 1221
DBSK : ДжеХо
Регистрация : 2007-10-26

Почему мы их (tvxq) любим? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы их (tvxq) любим?   Почему мы их (tvxq) любим? Icon_minitimeСб Июн 14, 2008 7:14 am

Цитата :
готова потратить 140 долларов на покупку какой-то книжки с фотогра фиями (Bonjour Paris)
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению, в нашем случае к разорению грусный улыбается

Флёр, что за клип Suspect ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tvxq.narod.ru
JiYool
модератор
модератор
JiYool


Женщина Сообщения : 690
Возраст : 35
Откуда : Спб
DBSK : YunHo
Регистрация : 2007-10-26

Почему мы их (tvxq) любим? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы их (tvxq) любим?   Почему мы их (tvxq) любим? Icon_minitimeСб Июн 14, 2008 9:52 am

Цитата :
периодически проверяю Yesasia на предмет двд с третим японским туром
^__^ А я уже заказала, выход двд 6 августа ^_^

Цитата :
Флёр, что за клип ?
Я полагаю My Desteny =) он там с бумашкой стоял у будки телефоной =)

Цитата :
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению, в нашем случае к разорению
К разорению не иначе =) я как подумаю что заказала ток пару дисков, но придеться выложить несколько тысяч О.О
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/jaejoong
Flavor of life
местный
Flavor of life


Женщина Сообщения : 180
Возраст : 33
Откуда : Якутск
DBSK : Hero
Регистрация : 2007-12-12

Почему мы их (tvxq) любим? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы их (tvxq) любим?   Почему мы их (tvxq) любим? Icon_minitimeПн Июн 16, 2008 3:21 pm

ммм...если подумать то довольно трудный вопрост. Невозможно дать однозначный ответ.
И как это не странно я почти стала считать себя фанаткой тохов, хотя прежде всегда удивлялась, как это одни люди могут так восхищатся и даже почти поклонятся другим людям. Никогда раньше не слугала бойз-бенды и больше слушала рок, а поп чаще в женском исполнении. До тохов попсовые бэнды считала (называла) розовыми соплями(не очень красиво, конечно).
Но, что то в них есть такое, что слушая их голоса, мне кажется, что они самы прекрасные на свете. Хотя я, конечно, понимаю, что это не совсем так. Но все же они безумно талантливы и трудолюбивы.
Люблю в них то, что они все такие разные, а вместе рни образуют умилительно прекрасную пятерку!
И еще раньше я не принимала звезд всерьез, не впускала их к себе в сердце, не думала о том, что эти люди действительно живут где-то на Земле, что они тоже бывают счасливыи и им тоже бывает плохо. Но донги для меня совсем другие. Им сопреживаешь, радуешься вместе с ними и просто любишь их...
Вернуться к началу Перейти вниз
ПЕТРА
местный
ПЕТРА


Женщина Сообщения : 140
Возраст : 41
Откуда : СПб
DBSK : ХИРО, ДЖУНСУ
Регистрация : 2008-05-25

Почему мы их (tvxq) любим? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы их (tvxq) любим?   Почему мы их (tvxq) любим? Icon_minitimeПн Июн 16, 2008 9:59 pm

мне также, достаточно трудно однозначно ответить на этот вопрос. Согласна с Кишарой, что у них не идеальные голоса и внешность.... Но у них такие искренниее, добрые голоса. Когда я слушаю песню lovin u (особенно начало песни в исполнении Хиро и Чунсу), так легко и спокойно на душе... . и в тоже время сердце сжимается, странное ощущение.......)))....
Перед глазами всплывают картинки из прошлого: я иду после уроков домой, на улице Весна... Светит яркое солнце......... Деревья - абрикосы, алыча, яблони все в белых, розовых Цветах, походят на огромные облака... легкий ветер кружит голову, разносит нежный запах повсюду.......я срываю со смородины желтые ароматные цветки и надкусываю донышко, там где скопился сладкий сок...... и так радостно становится, так легко и одновременно спокойно от мысли ....что все хорошо...... такие воспоминания будит во мне эта песняфея....
И еще как бы смешно не звучало)))) но в каждом из тохов я вижу отражение себя......

И еще конечно же, мне нравится их внешность, они все такие хорошенькие....А какой взгляд у Хиро!! он соблазняет, манит взглядом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonoky
местный
Sonoky


Женщина Сообщения : 95
Возраст : 37
Откуда : Россия.Приморский край
DBSK : Хирочка
возраст : 21
Регистрация : 2008-06-20

Почему мы их (tvxq) любим? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы их (tvxq) любим?   Почему мы их (tvxq) любим? Icon_minitimeСб Июн 21, 2008 7:14 am

За что любим?
Хм.
Я их люблю, вернее только Хиро во 1х: Внешность и 2х: Голос!
Когда я послушала Solo Хиро и это стало точкой моей Love люблю
Вернуться к началу Перейти вниз
домовенок
уже был
домовенок


Женщина Сообщения : 11
Регистрация : 2008-04-06

Почему мы их (tvxq) любим? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы их (tvxq) любим?   Почему мы их (tvxq) любим? Icon_minitimeПн Сен 29, 2008 10:04 am

тююююююю.... рыдает ребят... вы меня так растрогали... я прям не могу.... ушастик
мне тоже кажется что они не самые лучшие но я их люблю за то что они есть...
и как говорил буратино...
Я обаятельный! хаха
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichiko
местный
Ichiko


Женщина Сообщения : 92
DBSK : U-know
Регистрация : 2008-02-03

Почему мы их (tvxq) любим? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы их (tvxq) любим?   Почему мы их (tvxq) любим? Icon_minitimeПн Сен 29, 2008 11:30 am

Привлекли "яойностью" это...? Очаровали голосами и внешностью ух ты Поразили неизмеримой трудоспособностью, умением отлично петь вживую без "фанеры" при этом скакать по сцене выделывая танцевальные движения... Мальчики талантливые... представьте как они стараются, чтоб не потерять наше к ним внимание... разве можно их не любить??? :kapla:
Вернуться к началу Перейти вниз
Кавита
местный
Кавита


Женщина Сообщения : 61
Возраст : 50
Откуда : Россия, Подмосковье
DBSK : Юнхо
возраст : 37
Регистрация : 2010-10-22

Почему мы их (tvxq) любим? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы их (tvxq) любим?   Почему мы их (tvxq) любим? Icon_minitimeПт Дек 24, 2010 7:52 pm

За что? Хм, а за что любят младших братьев? (я именно так к ним отношусь) Да просто за то, что они есть. У меня вообще любовь к Корее делится на 2 части: до 1990 года и после. А клип, с которого началось моё возвращение - magic castle. А уж Hi ya ya summer day вернуло меня окончательно к жизни. За то и люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Почему мы их (tvxq) любим?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Разное :: Общение-
Перейти: